Новости
23.11.2017 года
Распечатать

Текущие дела на постоянном контроле

21 ноября депутат Совета депутатов Советского внутригородского района городского округа Самара Евгений Чикалев провел заседания координационных советов ОСМ «Советский 15» и ОСМ «Советский 16» по адресу: ул. Свободы, д.89. В мероприятии приняли участие члены координационных советов, а также управляющие микрорайонами: Елена Новикова и Юлия Демина.

На координационном совете обсудили вопрос необходимости заключения модельных договоров на управление многоквартирных домов с управляющей компанией и собственниками многоквартирных домов. Подвели промежуточные итоги участия в муниципальной программе по благоустройству «Комфортная городская среда».

Жителей проинформировали о социальных выплатах работающим пенсионерам в ноябре и декабре текущего года, об изменениях законодательства о выборах в 2017 году, а также напомнили о своевременной уплате имущественных налогов за 2016 год.

Управляющие микрорайонами отчитались о проделанной работе, касающейся поквартирного обхода с целью сбора информации по арендованному жилью.

В заключение мероприятия всех жителей призвали к участию в субботнике, который пройдет на территории микрорайона 25 ноября.

Другие новости ноября 2017 года

WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам