Новости
07.11.2017 года
Распечатать

Депутаты и представители молодежного парламента приняли участие в праздновании Дня народного единства

День народного единства в Самаре был отмечен сразу несколькими праздничными мероприятиями в городе. Основная идея празднования – формирование единства на основе чувства гордости за свою Родину и людей, проживающих в ней.

Депутаты Совета депутатов Советского внутригородского района Василий Сердюк и Юлия Захарова, а также члены Общественного молодежного парламента при Совете депутатов Советского внутригородского района посетили два торжества — в честь государственного праздника на площади имени В.В. Куйбышева, а также открытие обновленного самолета – памятника «Ил-2», который после ремонта был установлен на пересечении Московского шоссе и проспекта Кирова.

4 ноября все присутствующие на площади им. Куйбышева смогли принять участие в виртуальной экскурсии «Самара-Арена», где с помощью современных 3-D технологий и выставок можно было познакомиться с новыми спортивными объектами, инфраструктурой стадиона, получить консультацию о предстоящем Чемпионате мира по футболу. Работали различные концертные, игровые и интерактивные тематические площадки.

К участникам и гостям праздника обратились руководители региона и почетные гости с приветственными словами, после чего все желающие приняли участие в репетиции и исполнении «Гимна российских болельщиков». В финале мероприятия выступила популярная группа «Quest pistols show».

Другие новости ноября 2017 года

WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам