Новости
04.10.2017 года
Распечатать

Депутаты приняли участие в празднике, посвященном Дню пожилого человека

3 октября 2017 года в ДК «Заря»  депутаты Совета депутатов Советского внутригородского района: В.Н. Борисов, Е.Н. Турсукова, Е.Б. Мокеева, помощник депутата Совета депутатов В.В. ДормидонтоваД.К. Калмыкова, помощник депутатов Совета депутатов В.Б. Сердюка и В.Н. ГришинаВ.В. Тайгачева приняли участие в праздничном мероприятии, посвященном  Дню пожилого человека.

История праздника берет свое начало еще в 70-х годах прошлого века. Первые мысли о его создании пришли на ум ученым, которые всерьез задумались о старении населения и о влиянии людей старшего возраста на развитие экономики.

Цель праздника — привлечь внимание общества к проблемам и трудностям людей старшего возраста. Этот день нужен для того, чтобы мы не забывали о том, какой большой вклад вносят старики в жизнь всего общества.

Почетным пожилым гражданам вручили благодарственные письма, цветы, пожелали здоровья, больше внимания, любви, заботы со стороны близких людей. Поблагодарили за то, что дают мудрые советы, делятся с молодым поколением своим жизненным опытом. В честь праздника в подарок приглашенным был организован яркий  концерт с песнями и танцами.

Другие новости октября 2017 года

WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам