Новости
05.03.2020 года
Распечатать

В. Гришин принял участие в заседании Совета по развитию предпринимательства

Сегодня, 5 марта, состоялось заседание Совета по развитию предпринимательства Администрации г.о. Самара. В нем принял участие депутат Совета депутатов Советского района, председатель Контрольного комитета Думы г.о. Самара Вячеслав Гришин.

На мероприятии обсудили реализацию Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» по итогам 2019 года, а также планы на 2020 год.

Присутствующие заслушали и приняли к сведению отчет директора муниципального казенного учреждения городского округа Самара «Самарский бизнес-инкубатор» Дмитрия Титова о проделанной работе за 2019 год и планах на текущий год.

Также обсудили вопрос о градостроительной деятельности и необходимых требованиях при размещении нестационарных торговых объектов на территории городского округа Самара, в результате чего решили рассмотреть возможность согласования Департаментом градостроительства городского округа Самара включения в схему предлагаемых предпринимателями новых мест для размещения НТО, расположенных на территории общего пользования, в границах охранных зон инженерных коммуникаций (при условии согласования с балансодеражателями инженерных коммуникаций), но соответствующих требованиям статьи 11 Правил благоустройства.

 

WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам