Новости
19.09.2017 года
Распечатать

Состоялось 27 заседание Совета депутатов

19 сентября 2017 года  по адресу: ул. Советской Армии, д.27 (Администрация Советского внутригородского района городского округа Самара) состоялось 27 заседание Совета депутатов Советского внутригородского района городского округа Самара.

В заседании приняли участие: Председатель Совета депутатов Советского внутригородского района городского округа Самара В.И. Иванов, депутаты, Глава Администрации Советского внутригородского района В.А. Бородин, руководитель управления экономики и финансов Администрации Советского внутригородского района Е.А. Ахтырская, исполняющий обязанности прокурора Советского района города Самары С.А. Фридинский.

Присутствующие заслушали и приняли к сведению информацию по докладу Е.А. Ахтырской об исполнении бюджета Советского внутригородского района городского округа Самара за первое полугодие 2017 года. Рассмотрели вопрос установления формы проведения торгов на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламных конструкций, находящихся в муниципальной собственности Советского района, в результате чего установили, что проведение торгов осуществляется в форме аукциона.

На заседании рассмотрели вопрос внесения изменений в Решение Совета депутатов Советского внутригородского района от 21 сентября 2015 года № 10 о формировании комитетов Совета депутатов первого созыва. В соответствии с личными заявлениями депутатов О.А. Агарковой и О.А. Кануновой решено исключить О.А. Агаркову из контрольного комитета Совета депутатов и включить в состав комитета по бюджету. О. А. Канунову исключить из комитета по бюджету и включить в состав контрольного комитета.

Другие новости сентября 2017 года

WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам