Новости
22.10.2019 года
Распечатать

Состоялись заседания комитетов Совета депутатов

Сегодня в здании районной Администрации состоялись заседания комитетов Совета депутатов: по местному самоуправлению, по бюджету, налогам и экономике, а также совместное заседание комитета по жилищным, имущественным и земельным вопросам и контрольного комитета.

В мероприятии приняли участие: Председатель Совета депутатов Советского внутригородского района Владимир Иванов, члены комитетов, руководитель Управления экономики и финансов Администрации Советского внутригородского района городского округа Самара Елена Ахтырская, начальник правового отдела Администрации Советского внутригородского района Ольга Полякова, начальник отдела по ЖКХ и благоустройству районной Администрации Василий Уколов, директор МБУ «Советский» Павел Заводов.

На заседании комитета по бюджету, налогам и экономике рассмотрели вопрос об утверждении председателя комитета. Было рекомендовано на заседании Совета депутатов утвердить депутата Олега Черникова в качестве председателя комитета по бюджету, налогам и экономике.

На комитете по жилищным, имущественным и земельным вопросам заслушали доклад Павла Заводова о работе МБУ «Советский» за 9 месяцев 2019 года, в том числе об исполнении контрактов.

За указанный период выполнены работы по выкашиванию трав на площади 383 628, 57 кв.м., по валке деревьев в объеме 1392, 34 куб. м (374 шт.), а также расчищена территория от крупномерных деревьев в количестве 206 шт.

Также заслушан доклад Василия Уколова о начале отопительного сезона в районе. По предоставленной информации отопление подключено в 99,9% МКД. Не подключено отопление только в 1 МКД № 71 по ул. Победы по причине капитального ремонта инженерных коммуникаций НО «ФКР». Работы ведутся.

В результате рассмотрения вопросов решено информацию принять к сведению.

WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам