Новости
29.05.2018 года
Распечатать

Состоялись совместные заседания комитетов

Сегодня в актовом зале районной Администрации состоялись совместные заседания комитетов: комитета по бюджету и комитета по социальным вопросам,  а также комитета по жилищным, имущественным и земельным вопросам и  контрольного комитета Совета депутатов Советского внутригородского района городского округа Самара.

В заседаниях приняли участие: члены комитетов, Глава Администрации  Советского внутригородского района Вадим Бородин, заместитель Главы Администрации Советского внутригородского района Анна Кривощекова, руководитель Управления экономики и финансов Администрации Советского внутригородского района Елена Ахтырская, представители Самарского филиала ОАО «Энергосбыт Плюс» Елена Карпова и Евгений Голудин, главный специалист Государственной жилищной инспекции Самарской области Артур Дикарев, главный  инженер ООО «ЖКС» Советского района Алексей Павлов, директор МБУ «Советский» Евгений Старостин.

На совместном заседании комитета по бюджету, налогам и экономике и социального комитета был заслушан и принят к сведению доклад Евгения Старостина об итогах финансово-хозяйственной деятельности МБУ «Советский» в 1 квартале 2018 года.

 Также был заслушан и принят к сведению доклад Елены Ахтырской  об освоении в 2018 году средств бюджета Советского внутригородского района по разделам «Образование», «Культура, кинематография» и «Физическая культура и спорт»: в 1 квартале 2018 года с разбивкой по статьям и видам расходов, с указанием проведенных мероприятий, осуществленных закупок и заключенных контрактах и затраченных на каждое из них денежных средств.

На заседании контрольного комитета и комитета по жилищным, имущественным и земельным вопросам подвели итоги проведения месячника по благоустройству, озеленению и улучшению внешнего облика территории Советского внутригородского района. Подвели итоги отопительного сезона 2017 — 2018 годов, обсудили планы по подготовке к отопительному сезону 2018 -2019 годов.

Был рассмотрен вопрос, касающийся обращений жителей по начислению платежей за отопление за март 2018 года. По данному вопросу была заслушана информация от  представителей Самарского филиала ОАО «Энергосбыт Плюс» Елены Карповой и Евгения Голудина.

Данный вопрос взят на контроль председателем комитета по жилищным, имущественным и земельным вопросам Юлией Захаровой.

Другие новости мая 2018 года

WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам