Новости
19.09.2017 года
Распечатать

Ремонт систем отопления проверяет комиссия

18 сентября 2017 года комиссия в составе представителей: заместителя Главы Администрации Советского внутригородского района С.А. Мухранова,  главного инженера управляющей организации ООО «ЖКС» Л.С. Филатовой, НО «ФКР» подрядной организации  ООО «Зодчий» С.Н. Миронова, подрядной организации ООО «МеталлистСтрой» Д.А. Бунтушкина,  депутата Совета депутатов Советского внутригородского района Ю.А. Захаровой, управляющего микрорайоном ОСМ «Советский 9», старших по домам по ул. 22 Партсъезда, 29 и 30, а также собственников квартиры № 32 по ул. 22 Партсъезда, 29 приняла участие в  мероприятии в рамках региональной программы капитального ремонта.

По итогам обсуждения на комитете по жилищным, имущественным и земельным вопросам Совета депутатов Советского внутригородского района, который проводился на прошедшей неделе, было решено сделать выездные мероприятия с комиссией по тем адресам, где существуют проблемы в готовности систем отопления к предстоящему отопительному сезону.

По состоянию на момент обследования квартир, располагающихся по адресу: ул. 22 Партсъезда, д. 29 выявлено, что выполнены работы по замене верхнего и нижнего розлива, узел, стояки, 1, 2, 3 подъезды в работе, подтекает стояк в 3 подъезде.

 Комиссия приняла решение сократить сроки готовности систем отопления до 25.09.2017 года. Опрессовка системы отопления планируется по информации НОФКР до 01.10.2017 года.

В доме № 30 по ул. 22 Партсъезда комиссия выявила, что розливы верхний и нижний готовы, во 2 подъезде стояки готовы, в 1 подъезде — частично готовы. Подающий стояк не меняли. Опрессовка системы отопления планируется на 25.09.2017 год.

 В ближайшее время выездные мероприятия по данному вопросу продолжатся.

Другие новости сентября 2017 года

WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам