Новости
05.04.2018 года
Распечатать

Прошли совместные заседания комитетов

Сегодня в здании Администрации Советского внутригородского района прошли совместные заседания комитетов: комитета по бюджету и комитета по местному самоуправлению,  а также комитета по жилищным, имущественным и земельным вопросам и  контрольного комитета Совета депутатов Советского внутригородского района городского округа Самара.

В заседаниях приняли участие: члены комитетов, Глава Администрации  Советского внутригородского района Вадим Бородин, руководитель Управления экономики и финансов Администрации Советского внутригородского района Елена Ахтырская, главный инженер УК «Жилищно-коммунальная система» Алексей Козлов, директор МБУ «Советский» Евгений Старостин, начальник отдела муниципальной службы, кадров и охраны труда Администрации Советского внутригородского района Ирина Шаломеева.

На мероприятии утвердили форму ежегодного отчета Главы Администрации Советского внутригородского района. Принято  решение таблицу показателей деятельности Главы районной Администрации изложить в новой редакции.

Был заслушан доклад Елены Ахтырской о составлении и утверждении проекта бюджета Советского внутригородского района, в результате чего принято решение проект бюджета на очередной финансовый год составить и утвердить сроком на три года – на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов.

Одним из рассмотренных стал вопрос внесения изменений в структуру Администрации Советского внутригородского района.

Исходя из принципа производственной и управленческой целесообразности  принято решение отдел муниципального контроля Администрации переименовать в «Отдел муниципального земельного контроля», а также ввести в структуру Администрации «Отдел муниципального жилищного и лесного контроля, муниципального контроля в области использования и охраны особо охраняемых природных территорий местного значения». Отдел будет в подчинении первого заместителя главы Администрации.

WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам