Новости
05.06.2017 года
Распечатать

Праздник ко Дню защиты детей

1 июня 2017 года Председатель Совета депутатов Советского внутригородского района городского округа Самара В.И. Иванов и депутат Совета депутатов О.П. Фронина организовали праздник двора дома 52 по улице 22 Партсъезда, посвященный Дню защиты детей. 

Несмотря на непогоду – сильный ветер и дождь, мероприятие состоялось, его перенесли с дворовой площадки в холл здания. Депутаты поздравили собравшихся детей с праздником и наступившими каникулами. Перед юной аудиторией выступили ученики детской музыкальной школы № 7. Ключикова Алена играла на необычном для современного времени старинном русском струнном щипковом музыкальном инструменте – домра, Мавлютов Абдул-Малик — на баяне, а самая юная участница концерта Стецюк Вероника исполнила музыкальную композицию на дудке. 

После небольшого концерта О.П. Фронина вручила ребятам и их руководителям благодарственные письма за активное участие в мероприятии. Затем для ребят были организованы соревнования и конкурсы, а также лазерное шоу. Каждый участник мероприятия был отмечен сладким подарком.

Другие новости июня 2017 года

WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам