Новости
22.04.2019 года
Распечатать

Праздничный концерт в сквере имени Чехова

Накануне Дня культуры в сквере имени Чехова состоялся праздничный концерт талантливой молодежи Советского внутригородского района.

Мероприятие было организовано при поддержке и участии членов Общественного молодежного парламента при Совете депутатов Советского внутригородского района.

В начале праздника всех поприветствовали заместитель Главы районной Администрации Анна Кривощекова и Председатель ОМП Екатерина Снигирь. Они вручили благодарственные письма всем, кто принял участие в организации праздника и выступил с творческими номерами. Награды получили: Анна Тополян, Юлианна Буташова, Кристина Сухачевская, Елена Трофимова, Анастасия Пижамова, участники ансамбля «Отличное настроение», коллектив «Виктория» с солисткой Викторией Замятиной и другие творческие коллективы.

Также на мероприятии выступил Павел Коровин – Председатель потребительского общества содействия благоустройству и поддержанию порядка на придомовой территории жилых домов «Малая Родина». Он поблагодарил всех, принявших участие в организации праздника, а также тех, кто убирался в сквере на прошедших субботниках. «Полностью реконструированный сквер теперь готов к прогулкам, играм и отдыху» — заявил Павел Коровин.

После торжественной церемонии награждения для гостей мероприятия организовали яркий и интересный концерт.

Другие новости апреля 2019 года

WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам