Новости
29.05.2018 года
Распечатать

Cостоялось тридцать четвертое заседание Совета депутатов

29 мая в здании районной Администрации (ул. Советской Армии, 27) состоялось тридцать четвертое заседание Совета депутатов Советского внутригородского района городского округа Самара.

В мероприятии приняли участие: Председатель Совета депутатов Советского внутригородского района Владимир Иванов, депутаты Совета депутатов, Глава Администрации Советского внутригородского района Вадим Бородин, руководитель управления экономики и финансов Администрации Советского внутригородского района городского округа Самара Елена Ахтырская, исполняющий обязанности заместителя прокурора Советского района города Самары Самарской области Сергей Алексеев.

 На заседании заслушали и приняли к сведению отчет Елены Ахтырской  об исполнении бюджета Советского внутригородского района за 2017 год, а также за I квартал 2018 года, в результате чего принято решение утвердить отчет об исполнении районного бюджета за 2017 год по доходам в сумме 177 846, 5 тыс. рублей и расходам в сумме 160 443, 2 тыс. рублей.

В завершении мероприятия Владимир Иванов вручил благодарственные письма от имени временно исполняющего обязанности Губернатора Самарской области Дмитрия Азарова за большой вклад в успешную организацию и проведение кампании по выборам Президента Российской Федерации на территории Самарской области депутатам Совета депутатов Советского внутригородского района: Юлии Захаровой, Ольге Кануновой, Татьяне Туркиной.

Приглашенная на мероприятие Светлана Данилина – Председатель Совета Советского района Самарской региональной общественной организации «Труженики тыла и ветераны труда» вручила благодарственные письма от членов своей общественной организации  Председателю районного Совета депутатов Владимиру Иванову, а также депутатам: Василию Сердюку и Евгению Чикалеву за внимание, чуткое отношение и помощь в подготовке и проведении праздника «День Победы» на территории района.

Другие новости мая 2018 года

WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам