Новости
09.06.2017 года
Распечатать

Cостоялось мероприятие по обращению жителей на предмет сноса торгового павильона

8 июня 2017 года по адресу: ул. Гагарина, д. 95 состоялось мероприятие по обращению жителей на предмет сноса не раз горевшего торгового павильона рядом с их домом.

В ситуации пришли разобраться: сотрудники Пожарно-спасательного  подразделения Главного управления МЧС России по Самарской области —  майор В.Н. Дудов, капитан Е.В. Попов, сотрудник Департамента управления имуществом городского округа Самара — Д.А. Иванов, депутат Совета депутатов Советского внутригородского района — Ю.В. Пантелеева, cотрудники Администрации Советского внутригородского района: Начальник отдела потребительского рынка, услуг и защиты прав потребителей —  О.В. Шакин, Начальник отдела по ЖКХ и благоустройству — В.В. Яковлев, заместитель Главы Администрации — С.А. Мухранов,  председатель МКД № 95 по ул.Гагарина – С.И. Кучерова , управляющий микрорайоном ОСМ № 41 – Т.Г. Ножкина,  представитель собственника павильона, жители.

В результате  пожаров  двухэтажное здание, в котором последнее время располагался магазин хозтоваров и парикмахерская, практически выгорело.  На данный момент оно отключено от линии электропередач, но представляет  опасность, т.к. внутрь постоянно забегают играть дети. Конструкции здания могут обрушиться в любой момент.

В связи с тем, что решение вопроса в настоящее время находится в судебной плоскости, представителю собственника помещения установлен срок для ограждения территории вокруг здания в целях обеспечения безопасности. 

Другие новости июня 2017 года

WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам