Новости
28.11.2019 года
Распечатать

Алина Бакаева и Валерий Барсук поздравили победителей конкурса «Мужчина года»

Во Дворце ветеранов состоялось торжественное мероприятие, посвященное итогам районного конкурса «Мужчина года».

Поздравить и наградить номинантов пришли  депутаты Совета депутатов Советского внутригородского района Алина Бакаева и Валерий Барсук.

Конкурс «Мужчина года» служит пропаганде здорового образа жизни, спорта и активного отдыха. Задачи конкурса — содействие гармоничному развитию личности, духовному и физическому совершенствованию молодежи; акцентирование внимания молодежи на примере для подражания – активном, образованном, духовно развитом мужчине, который ведет здоровый образ жизни, ориентирован на успех в профессиональной карьере и в личной жизни.

В различных конкурсных номинациях были награждены лучшие из лучших в сфере промышленности, предпринимательства, здравоохранения, образования и т.д.  

Одним из мужчин, заслуживших звание «Мужчина года – 2019» в номинации «Мужчина – руководитель»,  стал Василий Уколов — начальник отдела по ЖКХ и благоустройству районной Администрации.

Всем победителям были вручены памятные подарки и дипломы.

После торжественной части для гостей мероприятия было организовано традиционное чаепитие и праздничный концерт с выступлением вокалистов ДК «Заря».

WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам