Новости
21.09.2017 года
Распечатать

Продолжается инспекция ремонта систем отопления

19 и 20 сентября 2017 года комиссия в составе представителей: Главы Администрации Советского внутригородского района В.А. Бородина, Председателя Совета депутатов Советского внутригородского района В.И. Иванова, депутата Совета депутатов Советского внутригородского района Ю.А. Захаровой, главного инженера управляющей организации ООО «ЖКС» Л.С. Филатовой, начальника отдела по ЖКХ Администрации Советского района В.В. Яковлева, ведущего инженера  НО «ФКР» М.О. Власкина и Е.И. Панина, бригадира ООО «Пожарная безопасность» А.С. Сафонова, управляющих микрорайонами ОСМ «Советский 9» и ОСМ «Советский 7», старших по домам, а также собственников квартир приняли участие в  мероприятии в рамках региональной программы капитального ремонта по адресам: ул. Антонова-Овсеенко, 93, ул. Свободы, 83а, ул. Свободы, 89,ул. Средне-Садовая, 34,34 А, ул. Средне-Садовая, 36, ул. Вольская, 15.

Выездные мероприятия с комиссией проводятся по тем адресам, где существуют проблемы в готовности систем отопления к предстоящему отопительному сезону.

По состоянию на момент обследования квартир, располагающихся по адресу ул. Средне-Садовая,34А выявлено, что в доме выполнены работы по системе отопления, кроме 9 кв. 17 во 2 подъезде. Узел старый, монтаж нового узла до 29.09.2017. Отсутствие приборов отопления в подъездах. Ремонт системы отопления планируется произвести до 29.09.2017 года. По адресу ул. Средне-Садовая, 34 верхний, нижний розлив, система отопления в подъездах выполнены. Не выполнены работы по монтажу системы отопления (стояков отопления в квартирах). В доме по адресу ул. Свободы, 89 ведутся работы по системе отопления. Подрядная организация обязуется завершить работу до 29.09.2017 года. По адресу ул. Вольская, 15 выполнены работы по монтажу верхнего, нижнего розлива, подающего стояка. Подъездное освещение планируется восстановить до 22.09.2017 года. В доме по адресу ул. Антонова-Овсеенко, 93 верхний розлив готов на 100 процентов, нижний необходимо монтировать. По ул. Свободы, 83 а монтаж системы отопления ведется в настоящее время. Смонтированы: системы холодного водоснабжения, системы канализации, системы электроснабжения. По адресу Средне-Садовая, 36 проводятся работы по нижнему розливу, верхний розлив выполнен.  По всем адресам подрядная организация обязуется выполнить работы по системе отопления до 29.09.2017 года.

Другие новости сентября 2017 года

WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам