Новости
03.04.2020 года
Распечатать

Жители Советского района благодарят депутата Валерия Барсука

В адрес Администрации Губернатора Самарской области поступило коллективное обращение жителей Советского района, в котором они выражают благодарность депутату Думы г.о. Самара Валерию Барсуку. В письме говорится:

«Уважаемый Дмитрий Игоревич!

Мы, жители Советского района, просим Вас отметить большую работу и личный вклад депутата Думы городского округа Самара Валерия Барсука по благоустройству и развитию нашего района, патриотическому воспитанию подрастающего поколения и поддержке ветеранов.

Валерий Барсук четыре года возглавляет первый в регионе Совет отцов, созданный при его участии в Советском районе, ведет большую работу по развитию института отцовства, возрождению традиционных семейных ценностей и формированию новых семейных традиций, укреплению солидарности поколений и сохранению достойного опыта старших, внедрению здорового образа жизни и культурных ценностей. Совет отцов регулярно проводит в школах района конкурсы «А ну-ка, папы!» и «Папа может!», культурно-просветительские и профориентационные экскурсии для учащихся.

Каждый год Валерий Барсук проводит в ДК «Заря» театрализованные новогодние представления для детей дошкольного и школьного возраста с ограниченными возможностями здоровья, а также ребят из семей, находящихся в сложных социальных условиях. Ежегодно 300 детей получают сладкие подарки. Родители ребят всегда могут обратиться к нему за помощью в решении различных проблем.

Валерий Барсук участвует в обустройстве детских и спортивно-игровых площадок. Проводит в школах Дни знаний, Уроки мужества и профессиональной ориентации, спортивные турниры и соревнования. Ведет большую общественную работу по пропаганде физической культуры, развитию молодежного спорта, культурно-нравственному, военно-патриотическому и экологическому воспитанию.

Являясь координатором проекта ОНФ «Генеральная уборка/Интерактивная карта свалок» в Самарской области, Валерий Барсук регулярно проводит экологические субботники по ликвидации мусорных свалок, благоустройству и озеленению нашего района.

На счету Валерия Барсука много и других дел, важных и нужных для Советского района и его жителей. Свойственная ему инициативность, профессионализм, заинтересованное отношение к социальным проблемам и компетентность заслуживают самой высокой оценки. Мы рады, что наше совместное сотрудничество направлено в нужное русло и помогает улучшить качество жизни социально-незащищенных граждан, а так же помогает становлению нравственного воспитания у подрастающего поколения. Мы гордимся, что наш район представляет такой депутат, и считаем, что его деятельность должна быть отмечена».

 

WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам