Новости
27.12.2017 года
Распечатать

Жители благодарят управляющего микрорайоном «Советский 7» Юлию Енину

На текущей неделе жители дома № 46 по ул. 22 Партсъезда еще раз почистили каток, который был залит по их инициативе для ребят окрестных домов.

Жители поблагодарили за помощь в заливке катка управляющего микрорайоном «Советский-7» Юлию Енину, а также управляющих микрорайонами: Евгения Кацюбу, Даниила Чубарова, Игоря Новикова, Сергея Петрова, Михаила Горячева, Даниила Кайкова, Игоря Кузнецова, Сергея Строкина, Сергея Овчинникова.

Отдельное спасибо Юлии Ениной сказали жильцы дома за то, что именно с ее появлением, как управляющего микрорайоном, удалось выбрать Председателя многоквартирного дома № 46. Дом очень большой, но до сегодняшнего момента Председателя МКД так и не было.

 Юлии Николаевне удалось сплотить жителей между собой. Если раньше многие даже  не общались друг с другом, то теперь стали встречаться и вместе обсуждать проблемы и вопросы, касающиеся благоустройства своего дома и двора.

Юлия Енина своим примером показала, как  нужно участвовать в жизни своего микрорайона, а также проявлять инициативу для выполнения общих задач. Ведь если каждый гражданин будет активно отстаивать свою позицию и проявлять инициативу, то всегда найдет поддержку и помощь со стороны своих сограждан и представителей районной власти.

Другие новости декабря 2017 года

WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам