Новости
04.09.2019 года
Распечатать

Вячеслав Гришин наградил участников конкурса по благоустройству дворов

Депутат Совета депутатов Советского внутригородского района Вячеслав Гришин в Доме культуры «Заря» подвел итоги конкурса «Лучшее благоустройство и озеленение двора».

На праздничное мероприятие в качестве почетных гостей были приглашены Глава Администрации Советского внутригородского района Вадим Бородин, генеральный директор группы компаний «Садовый центр Веры Глуховой» Вера Глухова.

Вячеслав Гришин поздравил гостей мероприятия с девятилетием со дня начала проведения конкурса, а также вручил денежные призы активным жителям района, которые заняли первое, второе и третье места по итогам участия в конкурсе по благоустройству своего двора.

За первое место награждены  Председатель Совета МКД  дома №143   по ул. Гагарина  Татьяна Салихова и жительница дома № 165 по ул. Гагарина Нажана Закирова.

Второе место заняли Председатель Совета МКД  дома №301  по ул. Промышленности Антонина Полянская и жительница дома № 305 по ул. Промышленности Галина Гущина.

Третье место за участие в конкурсе получили  Татьяна Чалова (ул. Гагарина, д .161), Нина Паркаева (пер. Брусчатый, д. 14).

За активное участие в благоустройстве территории лицея «Созвездие» депутат вручил Благодарственное письмо и сертификат на сумму 10 000 руб. директору лицея  Людмиле Басис.

После торжественной части перед собравшимися выступили с танцевальными и вокальными номерами творческие коллективы района.

WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам