Новости
05.09.2018 года
Распечатать

Во дворах-участниках муниципальной программы «Комфортная городская среда» состоялись праздники

В связи с завершением работ по благоустройству дворовых территорий в рамках муниципальной программы «Комфортная городская среда» во дворах-участниках акции были организованы праздники как для детей, так и для взрослых, в которых также приняли участие депутаты Совета депутатов Советского внутригородского района городского округа Самара Вячеслав Гришин, Евгений Чикалев и Дмитрий Назаров. Для жителей была подготовлена развлекательная программа, приглашены аниматоры. Ребята активно принимали участие в конкурсах, самые смелые из них продемонстрировали свои таланты – выступили с вокальными и танцевальными номерами.

На мероприятиях прошла церемония награждения активных жителей, принявших участие в организации и проведении Чемпионата мира по футболу FIFA 2018. На дворовой площадке дома № 313 по ул. Промышленности депутат Совета депутатов Вячеслав Гришин совместно с Главой Администрации Советского внутригородского района городского округа Самара Вадимом Бородиным и депутатом Самарской Губернской Думы Александром Живайкиным вручили активистам Памятные знаки Правительства Самарской области «Чемпионат мира по футболу Самара – 2018».

Депутаты Совета депутатов Евгений Чикалев и Дмитрий Назаров на дворовых территориях дома № 92 по ул. Победы и дома № 160 по ул. 22 Партсъезда также наградили отличившихся жителей благодарственными письмами и Памятными знаками.

WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам