Новости
07.10.2019 года
Распечатать

Валерий Барсук поздравил ветеранов с Днем пожилого человека

Депутат Думы городского округа Самара, член регионального Штаба ОНФ Валерий Барсук принял участие в праздничном мероприятии, посвященном Дню пожилого человека.

На торжественное собрание, состоявшееся во Дворце ветеранов областного центра, были приглашены представители Самарской региональной общественной организации «Труженики тыла и ветераны труда», администрации Советского района городского округа Самара, депутатского корпуса.

Валерий Барсук поздравил участников мероприятия с праздником, поблагодарил ветеранов за активную жизненную и гражданскую позицию, пожелал им крепкого здоровья, долгих и счастливых лет жизни. В своем выступлении он особо отметил заслуги и большой личный вклад в деятельность ветеранского сообщества председателя Советской районной общественной организации СРОО «Труженики тыла и ветераны труда» Надежды Гусевой.

Для гостей праздника была подготовлена концертная программа с участием творческих коллективов Самарского городского Дворца ветеранов, а также моноспектакль «Спасибо, что вы есть» по рассказам Василия Шукшина в исполнении артистов Самарского театра разных форм «Вода».

WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам