Новости
23.05.2018 года
Распечатать

В школе № 163 подвели итоги мероприятия «Успех года 2018»

Вчера депутат Совета депутатов Советского внутригородского района Василий Сердюк посетил праздничное мероприятие  «Успех года 2018», которое состоялось в школе № 163. На торжестве подвели итоги учебного года, а также приняли учеников школы в отряд «Юнармия».

Напомним, 29 октября 2015 года Президент РФ Владимир Путин подписал указ о создании Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников». Военно-патриотическое воспитание детей и молодежи – одно из главных направлений этого движения.  Организация «Юнарамия» призвана объединить и усовершенствовать все направления патриотического воспитания в России.

Василий Сердюк выступил перед учителями и ребятами школы, поздравил «новичков» с вступлением в ряды «Юнармии», а также пожелал ребятам хорошо учиться, получать больше знаний: «Ведь образовывать себя сегодня – это значит быть готовым отдать свои знания и умения стране завтра».

Ребята и коллектив школы, в свою очередь, поблагодарили депутата за подаренную форму для «юнармейцев», ведь не каждый родитель может себе позволить приобрести профессиональную экипировку, а поддержка и помощь в начинаниях наших детей очень важна.

Другие новости мая 2018 года

WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам