Новости
12.09.2017 года
Распечатать

В парке «Дружба» прошел праздник в честь Дня города

9 сентября в парке «Дружба» прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню города.  В 2017 году столица губернии отмечает свой 431 день рождения. Это всегда добрый семейный праздник, объединяющий все поколения его жителей, а еще это очень хороший повод, чтобы вспомнить самые важные страницы истории. День города традиционно является одним из самых любимых горожанами и гостями событий, которого ждут, к которому старательно готовятся, поскольку это не просто праздник, а день рождения всех, в чьей судьбе, душе и сознании город оставил заметный след.

Праздник посетили: депутаты Совета депутатов Советского внутригородского района: Ю.А. ЗахароваА.Д. БакаеваЕ.Н. Турсукова, Глава Администрации Советского внутригородского района В.А. Бородин, заместитель Главы Администрации А.С. Кривощекова, управляющие микрорайонами.

Депутаты пожелали Самаре оставаться такой же красивой и не переставать динамично развиваться, а  жителям города  — крепкого здоровья, новых успехов и достижений, радости, благополучия и счастья.

Другие новости сентября 2017 года

WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам