Новости
17.05.2017 года
Распечатать

Совместное заседание комитетов

16 мая 2017 года состоялось совместное заседание комитета по жилищным, имущественным и земельным вопросам и контрольного комитета Совета депутатов Советского внутригородского района городского округа Самара. В нем приняли участие председатели комитетов Ю.А. Захарова и Н.А. Мишков, члены комитетов, директор МБУ «Советский» Е.О. Старостин, руководитель Управления экономики и финансов Администрации Советского внутригородского района Е.А.Ахтырская, заместитель Главы Администрации Советского внутригородского района городского округа Самара С.А. Мухранов. 

На заседании рассмотрели вопрос о порядке списания муниципального имущества Советского внутригородского района, в результате чего принято решение утвердить проект Положения «О порядке списания муниципального имущества Советского внутригородского района городского округа Самара». 

Комитеты заслушали и приняли к сведению доклад С.А. Мухранова об итогах проведения месячника по благоустройству и озеленению территории Советского внутригородского района. В результате проведения месячника в уборке территорий участвовало 64149 человек. Фактически было привлечено 1393 единицы спецтехники. Вывезено 21210 куб.м. мусора, отремонтировано и покрашено 36 единиц МАФ детских площадок, посажено 64 зеленых насаждения, очищено от мусора 36 подвалов и 23 чердака, отремонтировано 130 водосточных труб, 35 цоколей в жилых домах отремонтировано и покрашено. 

Также комитетом заслушана и принята к сведению информация из доклада С.А. Мухранова «Об итогах отопительного сезона 2016-2017 годов и о планах по подготовке к отопительному сезону 2017-2018 годов. С.А. Мухранов отметил, что, в целом, отопительный период на территории Советского внутригородского района проходил в плановом режиме, чрезвычайных ситуаций и крупных технологических аварий в системах жизнеобеспечения района зарегистрировано не было. Ведется подготовка плана мероприятий к следующему отопительному сезону.

Другие новости мая 2017 года

WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам