Новости
21.06.2017 года
Распечатать

Совместное заседание комитета по бюджету, налогам и экономике и комитета по социальным вопросам

21 июня 2017 года состоялось совместное заседание комитета по бюджету, налогам и экономике и комитета по социальным вопросам Совета депутатов Советского внутригородского района городского округа Самара.

В нем приняли участие председатели комитетов С.В. Черноножкин и С.П. Чикалев, члены комитетов, директор МБУ «Советский» Е.О. Старостин, и.о. Главы Администрации Советского внутригородского района городского округа Самара С.А. Карсунцев, руководитель Управления экономики и финансов Администрации Советского внутригородского района Е.А. Ахтырская, заместитель Главы Администрации Советского внутригородского района городского округа Самара А.С. Кривощекова.

На заседании рассмотрели вопрос создания муниципального дорожного фонда Советского района, в результате чего принято решение о создании муниципального дорожного фонда Советского внутригородского района, а также утверждено положение о порядке его формирования и использования бюджетных ассигнований.

Заслушав и обсудив на комитете вопрос о внесении изменений в решение Совета депутатов о бюджете Советского внутригородского района на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов, принято решение утвердить объем бюджетных ассигнований муниципального дорожного фонда Советского внутригородского района: на 2017 год – 4584,1 тыс. рублей, на 2018 год – 5223, 5 тыс. рублей, на 2019 год – 5859, 9 тыс. рублей.

Также на заседании присутствующие приняли к сведению доклад А.С. Кривощековой о расходовании бюджетных средств Советского района по направлениям социальной сферы в 2017 году. На комитете обсудили вопрос согласования территории для установки универсальной спортивной площадки, в результате чего местом установки данного объекта выбрана площадка между домами № 180, 182 А и 182 по улице Южный проезд.

Другие новости июня 2017 года

WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам