Новости
13.08.2019 года
Распечатать

Состоялось заседание Общественного молодежного парламента при Совете депутатов Советского района

В зале заседаний районной Администрации члены Общественного молодежного парламента при Совете депутатов Советского внутригородского района городского округа Самара провели очередное заседание, на которое были приглашены представители «МГЕР», движения «Вектор», а также активисты из школ района.

Собравшиеся обсудили планы и мероприятия на ближайшее будущее, а также вопросы, касающиеся их реализации.

Помимо работы с ветеранами, многодетными семьями (участие в реализации проекта «Забери ребенка из школы»), помощи в благоустройстве школ и уборке территорий ребята запланировали проведение различных акций, дискуссий, концертов, тренингов и мастер-классов на площадках парков и скверов Советского внутригородского района. Также члены ОМП обсудили вопросы, касающиеся сотрудничества с различными волонтерскими движениями, с активистами школ и с районной Администрацией в организации и проведении мероприятий.

В сентябре члены Общественного молодежного парламента запланировали провести расширенное заседание, чтобы более подробно и детально рассмотреть предложенные идеи в организации мероприятий, которые будут востребованы в будущем.

WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам