Новости
11.08.2017 года
Распечатать

Состоялось совместное выездное мероприятие двух комитетов

9 августа 2017 года состоялось совместное выездное мероприятие контрольного комитета и комитета по жилищным, имущественным и земельным вопросам Совета депутатов Советского внутригородского района городского округа Самара на предмет выявления замечаний по качеству установки малых архитектурных форм и содержанию детских площадок. В мероприятии приняли участие председатели комитетов: Н.А. Мишков и Ю.А. Захарова, депутаты Совета депутатов Е.П. Чикалев, О.В. Ульянов, Д.А. Назаров и сотрудник отдела по благоустройству МБУ «Советский» С.А. Машкова.

Участниками мероприятия был совершен объезд 18-ти адресов. В целом качество установленных МАФов и содержание детских площадок депутаты признали удовлетворительным, за исключением площадок по адресам: ул. Победы, 86 и ул. Промышленности, 297, где на территории не убран бетонный блок и после уборки старого игрального стола остались торчать швеллера, представляющие опасность для детей. 

По итогам мероприятия было принято решение написать письмо в Администрацию Советского района с целью устранения вышеуказанных замечаний.

Другие новости августа 2017 года

WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам