Новости
26.03.2019 года
Распечатать

Состоялось сорок третье заседание Совета депутатов Советского внутригородского района городского округа Самара

Сегодня в актовом зале Администрации Советского внутригородского района (ул. Советской Армии, 27) состоялось сорок третье заседание Совета депутатов Советского внутригородского района городского округа Самара.

В заседании приняли участие: Председатель Совета депутатов Советского внутригородского района Владимир Иванов, депутаты Совета депутатов, Глава Администрации Советского внутригородского района Вадим Бородин, помощник прокурора Советского района города Самары Самарской области Екатерина Сафронова, руководитель Управления экономики и финансов Администрации Советского внутригородского района Елена Ахтырская, исполняющий обязанности начальника правового отдела Администрации Советского внутригородского района Олеся Андриевская.

Одним из рассмотренных на мероприятии стал вопрос внесения изменений в Решение Совета депутатов от 27 ноября 2018 года № 145 «О бюджете Советского внутригородского района городского округа Самара Самарской области на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов».

С докладом по данному вопросу выступила Елена Ахтырская.

Внесение изменений в бюджет обусловлено уточнением объемов межбюджетных трансфертов:

— на сумму 11 348, 67 тыс. рублей в рамках реализации муниципальной программы «Комфортная городская среда» на 2018 -2022 годы» и в соответствии с письмом Министерства энергетики и жилищно – коммунального хозяйства Самарской области.

 — на сумму 4 515, тыс. рублей на компенсацию затрат по вывозу снега с территорий района и в соответствии с решением Думы городского округа Самара и письмом Департамента финансов Администрации городского округа Самара.

Проект решения подробно рассмотрен на совместном заседании комитета по бюджету, налогам и экономике и комитета по местному самоуправлению. 

Решение о внесении изменений в бюджет принято одновременно в двух чтениях.

Другие новости марта 2019 года

WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам