Новости
12.04.2019 года
Распечатать

Состоялось сорок четвертое заседание Совета депутатов

12 апреля в здании Администрации Советского внутригородского района по адресу: ул. Советской Армии, 27 состоялось сорок четвертое заседание Совета депутатов Советского внутригородского района городского округа Самара.

В заседании приняли участие: Председатель Совета депутатов Советского внутригородского района Владимир Иванов, депутаты Совета депутатов, Глава Администрации Советского внутригородского района Вадим Бородин, прокурор Советского района города Самары Самарской области Олег Алексеев, руководитель Управления экономики и финансов Администрации Советского внутригородского района Елена Ахтырская.

На мероприятии рассмотрели вопрос внесения изменений в Решение Совета депутатов Советского внутригородского района от 27 ноября 2018 года № 145 о бюджете района на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов.

Внесение изменений в бюджет обусловлено уточнением объемов межбюджетных трансфертов в рамках реализации общественных проектов государственной программы «Поддержка инициатив населения муниципальных образований в Самарской области» на 2017 – 2025» годы и в рамках реализации муниципальной программы «Благоустройство и содержание территории Советского внутригородского района городского округа Самара на 2018 – 2020 годы». Также внесение изменений вызвано перераспределением бюджетных ассигнований на подготовку и проведение дополнительных выборов депутата Советского внутригородского района первого созыва по одномандатному избирательному округу № 3 и для обеспечения условий софинансирования по реализации общественных проектов государственной программы «Поддержка инициатив населения муниципальных образований в Самарской области» на 2017 и 2025 годы.

В результате большинством голосов принято решение внести данные изменения.

В заключение заседания Вадим Бородин вручил депутату Валерию Барсуку Благодарственное письмо от имени Главы городского округа Самара Елены Лапушкиной за профессионализм, ответственное отношение к делу и плодотворную работу.

Другие новости апреля 2019 года

WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам