Новости
04.02.2020 года
Распечатать

Состоялось пятьдесят второе заседание Совета депутатов

Сегодня в здании районной Администрации состоялось пятьдесят второе заседание Совета депутатов Советского внутригородского района городского округа Самара, в котором приняли участие:  Председатель Совета депутатов Советского внутригородского района Владимир Иванов, депутаты Совета депутатов, руководитель управления экономики и финансов Администрации Советского внутригородского района Елена Ахтырская, помощник прокурора Советского района города Самары Самарской области Екатерина Сафронова, Глава Администрации Советского внутригородского района Вадим Бородин.

На заседании рассмотрели вопрос внесения изменений в бюджет Советского внутригородского района на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов.

Вопрос был подробно рассмотрен на заседании комитета по бюджету, налогам и экономике Совета депутатов Советского внутригородского района.

Необходимость внесения изменений в районный бюджет обусловлена распределением остатка средств бюджета Советского внутригородского района, сложившегося по состоянию на 1 января 2020 года в объеме 21 миллиона рублей.

Также данные внесения изменений обусловлены увеличением объема бюджетных ассигнований за счет субсидий, предоставляемых из бюджета Самарской области на сумму 11 652, 3 тыс. руб. и перераспределением бюджетных ассигнований в части уточнения бюджетной классификации.

В результате депутатами одновременно в двух чтениях принято решение внести вышеуказанные изменения в бюджет Советского внутригородского района на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов.

WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам