Новости
13.03.2018 года
Распечатать

Состоялось 32-е заседание Совета депутатов

Сегодня в актовом зале районной администрации (ул. Советской Армии, 27) состоялось тридцать второе заседание Совета депутатов Советского внутригородского района городского округа Самара.

В заседании приняли участие председатель Совета депутатов Владимир Иванов, депутаты Совета депутатов, глава администрации Советского внутригородского района Вадим Бородин, и.о. заместителя прокурора Советского района города Самары Самарской области Сергей Алексеев.

На мероприятии заслушали и приняли к сведению отчет председателя Совета депутатов за 2017 год. За это время было проведено 15 заседаний, 17 заседаний Президиума Совета, 42 заседания комитетов, рассмотрено 102 вопроса, принято 52 Решения, состоялось 20 выездных мероприятий. В отчетном периоде приоритетными оставались вопросы бюджета и экономики, а также вопросы жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства. Перед вынесением на заседания Совета депутатов проекты решений прорабатывались на заседаниях комитетов.

Главным направлением работы Совета депутатов было и остается компетентное и своевременное создание и совершенствование нормативной правовой базы, обеспечивающей качественное решение вопросов местного значения, определенных федеральным и региональным законодательством.

После отчета за 2017 год Владимир Иванов рассказал о планах Совета депутатов на 2018 год, в том числе максимально подготовиться и достойно встретить в нашем городе Чемпионат мира по футболу 2018 года.

В завершении заседания Владимир Иванов вручил почетные грамоты Думы городского округа Самара депутатам: Юлии Захаровой, Николаю Мишкову и Василию Сердюку, а также поблагодарил их за хорошую работу и активную деятельность.

Другие новости марта 2018 года

WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам