Новости
27.02.2019 года
Распечатать

Проведены заседания комитетов

26 февраля 2019 года  по адресу: ул. Советской Армии, д. 27 (Администрация Советского внутригородского района) состоялось заседание комитета по бюджету, налогам и экономике Совета депутатов Советского внутригородского района городского округа Самара, а также совместное заседание Контрольного комитета и комитета по жилищным, имущественным и земельным вопросам Совета депутатов Советского внутригородского района.

В мероприятиях приняли участие: Председатель Совета депутатов Советского внутригородского района Владимир Иванов, члены комитетов, Глава Администрации Советского внутригородского района Вадим Бородин, начальник отдела по ЖКХ и благоустройству районной Администрации Василий Уколов, руководитель Управления экономики и финансов Администрации Советского внутригородского района городского округа Самара Елена Ахтырская, директор МБУ Советского внутригородского района «Советский» Евгений Старостин, заместитель Главы Администрации Советского внутригородского района Анна Кривощекова.

На совместном заседании комитета по жилищным, имущественным и земельным вопросам и контрольного комитета был заслушан и принят к сведению доклад Евгения Старостина о работе МБУ «Советский» в 2018 году, в том числе об исполнении контрактов и планах на 2019 год.

Также на мероприятии присутствующие заслушали и приняли к сведению информацию докладчика Василия Уколова о планах по ремонту внутриквартальных дорог и проездов.

В заключение заседания депутаты заслушали и приняли к сведению доклад Василия Уколова о благоустройстве территорий, освобожденных от незаконных построек (гаражей, ОПР), в том числе о рассмотрении предложений депутатов по организации парковок.

Другие новости февраля 2019 года

WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам