Новости
20.11.2018 года
Распечатать

Состоялись заседания комитетов

Сегодня в актовом зале администрации Советского внутригородского района прошло заседание комитета по социальным вопросам, а также совместное заседание комитетов: по бюджету, по местному самоуправлению, контрольного, а также комитета по жилищным, имущественным и земельным вопросам Совета депутатов Советского внутригородского района городского округа Самара.

В заседаниях приняли участие члены комитетов, глава администрации Советского внутригородского района Вадим Бородин, руководитель управления экономики и финансов администрации Советского внутригородского района Елена Ахтырская, директор МБУ «Советский» Евгений Старостин, заместитель главы администрации района Анна Кривощекова, председатель Общественного молодежного парламента при Совете депутатов Советского внутригородского района Екатерина Снигирь.

На заседании комитета по социальным вопросам заслушали и приняли к сведению отчет Анны Кривощековой о запланированном распределении районного бюджета по разделам «Образование», «Культура, кинематография», «Физическая культура и спорт» на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов.

Депутаты заслушали и приняли к сведению доклад Екатерины Снигирь о проделанной работе Общественного молодежного парламента за 2018 год, а именно: о волонтерской помощи, оказанной членами ОМП, об участии в различных мероприятиях городского, регионального, а также всероссийского масштаба.

Обсудив на совместном заседании комитетов вопрос о бюджете района на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов, было решено утвердить проект Решения Совета депутатов о районном бюджете в целом.

WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам