Новости
13.06.2017 года
Распечатать

Соболезнование в связи с трагической гибелью В.В. Сафронова

Трагическая авария, произошедшая поздним вечером, 11 июня 2017 года унесла жизнь Главы Администрации Советского внутригородского района городского округа Самара Владимира Витальевича Сафронова. 

Председатель Света депутатов Советского района В.И. Иванов от имени депутатов Совета депутатов Советского района и от себя лично, выражает соболезнования в адрес близких Владимира Витальевича: «Воскресный вечер закончился трагически для родных, друзей и близких… Никто из нас до сих пор не может поверить, что Владимира Витальевича больше нет с нами… Это по истине целеустремленный, жизнерадостный человек, который полностью отдавался работе и всем сердцем переживал за благополучие своего района. Он внес неоценимый вклад в развитие Советского района. В.В. Сафронов — надежный друг, он был опорой и поддержкой, пользовался огромным уважением в коллективе – стоял горой за каждого из своих подчиненных. В свои 46 он многого не успел… 

Глубоко скорбим о безвременной, невосполнимой утрате мужа, отца, друга, коллеги, ЧЕЛОВЕКА с большой буквы. Приносим глубокие соболезнования родным и близким. Вечная память. Пусть земля ему будет пухом!»

Другие новости июня 2017 года

WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам