Новости
31.12.2019 года
Распечатать

Новогодняя сказка: праздник для детей Советского района

Самарское региональное отделение партии «Родина», региональное отделение ОНФ в Самарской области и Администрация Советского района областного центра по уже сложившейся традиции провели пятый ежегодный театрализованный новогодний праздник для детей дошкольного и школьного возраста.

Перед началом театрализованного представления у большой нарядной елки в фойе Дома культуры «Заря» выступили артисты и аниматоры с разнообразной музыкальной и танцевальной программой. Творческие коллективы Дома культуры подготовили для ребят новогоднюю дискотеку и игротеку, веселые хороводы с участием Деда Мороза, Снегурочки и сказочных персонажей.

Новогодний праздник продолжился в зрительном зале Дома культуры, где перед собравшимися детьми и их родителями с новогодним поздравлением и напутственным словом выступили депутат Думы городского округа Самара от партии «Родина», член регионального Штаба ОНФ в Самарской области Валерий Барсук и заместитель главы Администрации Советского района Анна Кривощёкова. В своем выступлении они пожелали ребятам здоровья и успехов в учебе, исполнения заветных новогодних желаний.

Завершением праздника стал увлекательный музыкальный спектакль – новогодняя театрализованная сказка в исполнении артистов ансамбля эстрадного танца «Грация», народного коллектива эстрадного пения «Виктория» и театральной творческой мастерской «PRO Я».

В тот день традиционные новогодние подарки получили более 300 детей дошкольного и школьного возраста с ограниченными возможностями здоровья, а также ребята из семей, находящихся в сложных социальных условиях. К каждому подарку была приложена визитная карточка депутата «Родины», чтобы родители ребят всегда могли обратиться к Валерию Барсуку за помощью в решении различных проблем.

WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам