Новости
26.11.2018 года
Распечатать

Матерей Советского района поздравили с праздником

23 ноября в Советском внутригородском районе прошел ряд мероприятий, посвященных Дню матери.

Так, в лицее «Созвездие» № 131 торжество организовал депутат Думы городского округа Самара Вячеслав Гришин. Он поздравил собравшихся с праздником, подвел итоги своего ежегодного конкурса за лучшее благоустройство дворовых территорий округа, наградил призеров благодарственными письмами и ценными призами.

По итогам конкурса «Лучшее благоустройство и озеленение двора и придомовой территории» на территории избирательного округа № 11 по Советскому внутригородскому району Самары 1 место было присвоено Наталье Прусаковой за участие в благоустройстве двора по ул. Промышленности, 301, награду за 2 место получила Ольга Сокол (ул. Промышленности, 303), а 3-е место занял Петр Савачаев (ул. Промышленности, 299).

Мероприятие завершилось концертом, всем маленьким артистам Вячеслав Гришин подарил сладкие подарки.

А праздник в районном Дворце ветеранов посетили депутат Совета депутатов Советского внутригородского района Юлия Захарова, глава администрации Советского внутригородского района Вадим Бородин, заместитель главы администрации района Анна Кривощекова, депутат Государственной Думы Игорь Станкевич и депутат Самарской Губернской Думы Вера Попова.

Героинями вечера стали мамы, дети которых успешно занимаются спортом несмотря на инвалидность.

Юлия Захарова выступила с приветственными словами перед гостями мероприятия, вручила подарки и грамоты номинантам. «День матери — прекрасный повод еще раз выразить любовь и признательность нашим мамам. Родить и воспитать детей — благородная, но нелегкая задача», — отметила она в поздравлении.

В заключение торжества всех участников порадовали концертом и чаепитием.

 

WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам