Новости
19.11.2018 года
Распечатать

Депутат Алина Бакаева поддержала выступление самарских чирлидеров

В прошедшую субботу в Самарском государственном экономическом университете состоялся открытый чемпионат по чирлидингу среди студентов Самары и Самарской области.

Поддержать ребят в соревнованиях пришла депутат Совета депутатов Советского внутригородского района городского округа Самара Алина Бакаева. В состав оргкомитета входила представитель Общественного молодежного парламента при Думе г.о. Самара Анна Бочкарева, за что она была отмечена благодарственным письмом от Администрации Советского внутригородского района г.о. Самара.

Организаторами мероприятия выступили: оргкомитет по реализации проекта «Развитие студенческого чирлидинг-движения в Самарской области», состоящий из представителей вузов Самарской области, кафедра физического воспитания СГЭУ, студенческий спортивный клуб «СамЭК «LEGION», региональное отделение «Федерация чир спорта Самарской области» (СЧСЧР) и комитет Детской Школьной Чир лиги России (ДШЧЛР).

Участники соревнований поборолись за места в различных дисциплинах и номинациях. Достойных наградили кубками и медалями.

Напомним, чирлидинг — это вид спорта, который сочетает в себе элементы шоу и зрелищных видов спорта (танцы, гимнастика и акробатика).

WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам