Новости
10.08.2018 года
Распечатать

День физкультурника — праздник для жителей района

Вчера в парке «Дружба» состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню физкультурника. В нем принял участие депутат Совета депутатов Советского внутригородского района городского округа Самара Олег Черников. На празднике собрались самые активные и спортивные жители Советского района.

Участников мероприятия встретили концертной программой, а затем Олег Черников от лица райсовета депутатов поздравил физкультурников и спортсменов, тренеров, организаторов, ветеранов спорта, болельщиков и всех, кому небезразличен спорт, с праздником и совместно с заместителем главы администрации Советского внутригородского района городского округа Самара Анной Кривощековой вручили сотрудникам и педагогам учреждений, тренерам по месту жительства Памятные знаки Правительства Самарской области «Чемпионат мира по футболу Самара – 2018» за вклад в спортивное воспитание молодежи.

«Физическая культура и спорт являются одним из важных факторов в воспитании молодого поколения, за которым стоит наше будущее и блестящие победы. Отличная физическая подготовка, позитивное мышление и здоровый образ жизни каждого из нас – это вклад в будущее здоровье нации», — отметил депутат.

Также, на мероприятии были представлены выставки спортивных учреждений: конно-спортивного клуба «Буденовец», клуба дзюдо депутата Думы г.о. Самара Анны Сараевой, футбольного клуба «Чайка», специализированных детско-юношеских школ олимпийского резерва №№13 и 16. Организованы тематические площадки, мастер-классы и спортивные состязания, в которых гости с удовольствием принимали активное участие.

Другие новости августа 2018 года

WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам