Новости
24.07.2018 года
Распечатать

Дан старт проекту по развитию дворовых территорий «Твой конструктор двора»

21 июля 2018 года дан старт новому проекту по развитию дворовых территорий «Твой конструктор двора», целью которого является привлечение граждан к созданию и развитию инноваций в городской среде, а также повышение социальной активности и творческого потенциала жителей. Данный проект является продолжением программы «Двор, в котором мы живем» и предлагает жителям города принять участие в конкурсе на бюджетное финансирование, итоги которого будут подведены  9 сентября на основе рейтингового голосования. Самые активные представители своего двора получат 100 тыс. рублей на его благоустройство.

23 июля депутаты Совета депутатов Советского внутригородского района: Елена Мокеева, Дмитрий Назаров, Василий Сердюк и Юлия Захарова приняли участие в проведении первых встреч с жителями района. Мероприятия проходили во дворах, расположенных по адресам: Южный проезд, 182 — Можайский пер., 1, ул. 22 Партсъезда, 162, ул. Победы, 18, 20 – ул. 22 Партсъезда, 13, 15, ул. 22 Партсъезда, 21 – ул. Свободы, 5, 7.

Депутаты совместно с управляющими микрорайонов подробно объяснили жителям правила участия в конкурсе и ответили на все интересующие вопросы.

WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам