Новости
12.03.2018 года
Распечатать

Члены ОМП приняли участие в презентации фестиваля «#Искусство Жить»

День 5 марта для членов общественного молодежного парламента при Совете депутатов Советского внутригородского района  выдался очень продуктивным. Ребята приняли участие в презентации второго всероссийского молодежного фестиваля «#Искусство Жить», которая состоялась в продюсерском центре Strelkahall, а также встретились с Олегом Янушевичем — ректором московского государственного медико-стоматологического университета, доверенным лицом кандидата в президенты Российской Федерации Владимира Путина.

Фестиваль социальной рекламы «#ИскусствоЖить» призван обратить внимание молодежи на злободневные проблемы, стоящие сегодня перед социумом, а также продемонстрировать возможность позитивных изменений в жизни каждого и общества в целом. Молодым людям от 14 до 35 лет предлагалось поразмышлять над результатом и последствиями того или иного жизненного выбора и изобразить их в творческой форме, продемонстрировать в своих работах Россию будущего такой, какой ее хочет видеть современная молодежь.

На своей страничке в одной из социальных сетей парламентарии поделились полученными впечатлениями от насыщенного дня:
«Мы познакомились с творчеством многих самарских любителей искусства и людьми, занимающимися социальной рекламой! Очень важно помнить о всех социальных проблемах, а проект «МедиаГвардия» помогает о них не забыть».

«Буря эмоций, новые знания и фантастическое послевкусие — вот что осталось у парламентариев после встречи!»

Другие новости марта 2018 года

WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам