Новости
24.02.2021 года
Распечатать

Бывших и нынешних защитников отчизны поздравила Ольга Баранова

Накануне Дня защитников Отечества состоялся праздничный концерт в Самарском Дворце ветеранов. Сложная обстановка с коронавирусом не омрачила торжество и не нарушила многолетние традиции чествования (всё проходило в соответствии с рекомендуемыми мерами безопасности).

На мероприятие были приглашены ветераны боевых действий, выполнявшие интернациональный долг в республике Афганистан, почетные члены общественной организации «Ветераны ВМФ» — моряки, которые несли боевую службу в Атлантике, в Индийском и Тихом океане, на Северных морях, в Антарктиде и в Средиземном море. А также ветераны оперативно-поискового бюро при ГУВД Самарской области, принимавшие участие в боевых действиях против банд-формирований.

Всех бывших и нынешних защитников отчизны поздравила Ольга Николаевна Баранова депутат Совета депутатов Советского внутригородского района г.о. Самара.

Подарком послужило выступление хора военного учебного центра им. Героя Советского Союза генерала Г.П.Губанова. Хор «Поющая эскадрилья» является обладателем Гран-при патриотической песни «За нами – Россия!» (художественный руководитель Алексей Пензенцев).

После выступления в ответ прозвучали восторженные отзывы присутствующих. От имени гостей поблагодарили за организацию мероприятия К.Дорофеев, Г.Голушкова, И.Муратов, В. Одобеску и другие.

 

WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам