Новости
21.05.2019 года
Распечатать

45- е заседание Совета депутатов

Сегодня в зале заседаний Администрации Советского внутригородского района (ул. Советской Армии, 27) состоялось сорок пятое заседание Совета депутатов Советского внутригородского района городского округа Самара.

В мероприятии приняли участие: Председатель Совета депутатов Советского внутригородского района Владимир Иванов, депутаты Совета депутатов, начальник отдела финансового планирования и экономики Администрации Советского внутригородского района Татьяна Семенюк.

Депутаты рассмотрели вопрос введения в состав районного Совета депутатов первого созыва Штейна Дениса, избранного по одномандатному избирательному округу № 3 на выборах в Совет депутатов. В связи с этим,  рассмотрели также вопросы внесения изменений в Решения Совета депутатов по формированию комитетов Совета депутатов Советского внутригородского района и фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Совете депутатов.

В результате приняты решения: ввести в состав Совета депутатов Советского внутригородского района Штейна Дениса, а также в состав комитета по бюджету, налогам и экономике и комитета по жилищным, имущественным и земельным вопросам Совета депутатов Советского внутригородского района городского округа Самара.

Также присутствующие рассмотрели вопрос о досрочном прекращении полномочий депутата Совета депутатов Советского внутригородского района  Ржевской Натальи по собственному желанию. В результате принято решение прекратить полномочия депутата Совета депутатов Ржевской Натальи Михайловны с 21 мая 2019 года.

WordPress Lessons
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам